My site
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Test section » кто будет модером? » Про Бабикова (У него остаются шансы.)
Про Бабикова
АлександрDate: Tuesday, 2009-10-27, 1:55 AM | Message # 1
Private
Group: Moderators
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Кое что из моих публичных посланий Бабикову:
Здравствуйте,Меня зовут Александр и я какоето время присутствовал на этом форуме практически до его кончины в конце 2008 года.
Прежде всего хотел поблагодарить былого на предыдущем форуме участника под Ником Ариец за предоставленную информацию об интенет издании под названием "Глубинная книга" Владимира Пятибрата.
Так вот собственно о чём разговор я понимаю Юрия Анатолича и особенно силы за ним стоящие у которых он находитьтся:
а)Наповоду
б)В услужении
Какой из вариантов выбрать:думайте сами.
Так называемых Высших.Серых(Цвергов)К сожалению ,я думаю для всех без исключения,могу сообщить что имеется информация о них как о поработителях миров.
Почему я пишу на ихнем фактически форуме?Я отвечу:потому что используется имя активного борца с ними и довольно успешная со стороны настоящего Прометея,чьё имя подло используется не по своей конечно воле создателями данного форума.
Я ознакомлен с книгой Ю.А. "Мировозрение или возвращение Прометея" далее МИВП. О прилетевщей экспедиции в виде волнового поля из дальних миров,о злом отверженном Ангеле имеющим свою империю разумных животных,о сапионных процессорах, о пользе овощей,И о металлах которые ещё якобы предстоит открыть.
Так вот непонятно одно откуда у существа идеальной генетической чистоты,Ангела тёмные волосы и непонятное имя Семяса?Где это(а)(тот) Семяса-имя,значение,звучание упоминается ещё?Где?Надо признаться одно это уже серьёзно настораживает,но продолжем.
Второе Откуда о Сатаны появилась приставка Асеф?Повторюсь: Где это упоминается ещё кроме как в МИВП?
Тем более автор данного издания в одной из своих статей упомянал о не единственности "канала" который используют для связи с землянами т.н. высшие в лице Ю.А.Уже год ищу что подобное в интернете но ещё не нашёл,на форумах сторонников теории МИВП никто ничего не знает.Возникает вопрос о намеренной лжи,Юрий Анатолич!Но продолжем...
В МИВП очень много технической информации(!).Откуда она?Точно не помню но помню что каким то шарлатанским методом от "Высших" чуть ли не в форме автоматического письма.Возникает вопрос о доверии информаторам.Почему?А я отвечу!Многие из нас по школьной программе изучали произведение Гёте "Фауст" вкратце это история о продаже души учёным,диаволу ради обретения знаний.Даже могу процетировать кое что,но на русском:"Я знаю многое,но хочу знать всё".Подозрительно похожее контактёрство,опять же заставляет задуматься...
Так вот если предположить что был факт продажи души за обширные технические данные\знания всё бы на этом и закончилось,практически никто об этих терроидах бы не узнал,НО!Тогда получается не душа этого человека нужна информация-давателю.Книга вышла в продажу,был и создан сайт с форумом в поддержку и даже претензии на трактование пиктограмм появляющихся преимущественно на территори соединённого королевства,во владении её величества.Я думаю не стоит пояснять о ком я.
Так почему же эти столь многочисленные "Высшие" так не охотно идут на контакт с простыми смертными на постоянно передают информацию на поля в виде кодировочных символов неизвестно каким образом влияющим на подсознание человека,моё мнение-идёт массированная обработка сознания и подсознания человека с отведением глаз на каких то якобы "ласточек",при включении "рупора" в виде сайта и форума где активно ,по моему мнению,дезинформирует землян наш Юрий Анатольевич.Идут какие то планетарные процессы и заметте без нашего на то согласия!
На счёт этой темы можно попытаться развить диалог,если меня тут же не забанят,но на этот случай я успею сказать:
Многоуважаемый Юрий Анотольевич Бабиков!Вы опомянали что вашу душу возможно "заказали" и скоро от вас не останется даже воспоминаний.Есть вариант избежания этого,есть(!)
Вам придётся опровергнуть,публично ВСЮ ТУ ЛОЖЬ И ВСЕ ПОМОИ ВЫЛЕТЫЕ НА САТАНУ-ПРОМЕТЕЯ,каяться не надо мы все взрослые люди.После этого к вам будут направлены силы для блокировки и нейтрализации любого инопланетного воздействия...
 
prometeyDate: Tuesday, 2010-01-19, 11:37 AM | Message # 2
Admin
Group: Administrators
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Тааак, а мне понравилось smile
 
VitoneDate: Monday, 2010-03-08, 8:40 PM | Message # 3
Private
Group: Users
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Что за чушь ...
 
Forum » Test section » кто будет модером? » Про Бабикова (У него остаются шансы.)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024 Create a free website with uCoz